Иисус Христос умер за наши грехи и воскрес !
otveti.org»Ответы на вопросы»Разве может Бог простить?

Разве может Бог простить все то, что я совершил?

Вопрос:

Вряд ли Бог может простить, все то, что я совершил в своей жизни. Я прожег свою жизнь аж до дыр в душе.


Ответ: Путь к Богу как раз и начинается с осознания того, что вы грешны, что вы прожгли свою жизнь живя без Бога. Но далее вам нужно поверить в то, что Иисус Христос из любви к вам принял на Себя всю вину и осуждение, которое вы заслужили. И теперь Бог предлагает вам полное прощение и освобождение от этого груза грехов. Если вы поверите Ему и попросите Его простить вас, то Он обещает это сделать.

Я понимаю, что вам может быть кажется невозможным, чтобы кто-то принял вашу вину на себя. В жизни, наоборот, люди часто хотят свалить свою вину на других. Но Бог не таков. Бог по-настоящему любит нас. И именно поэтому Он пошел на крест. Он добровольно взял вину всех людей на Себя, чтобы дать нам возможность прощения и освобождения. Иисус Христос перенес ужасные страдания и смерть на кресте. Наше спасение очень дорого Ему стоило. Но Он так любит нас, что пошел на это. Теперь вам нужно просто поверить и принять то, что Он предлагает.

Вот несколько цитат из Библии, которые говорят об этом:

Бог есть любовь. Любовь Божья к нам открылась в том, что Бог послал в мир Единородного Сына Своего, чтобы мы получили жизнь через Него. В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши. (1-Иоан.4:8-10)
Иисус Христос грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, чтобы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились. (1-Пет.2:24)

Прямо сейчас Вы можете обратиться к Богу с просьбой простить вам все ваши грехи и войти в Вашу жизнь. Для этого вы можете использовать эту молитву покаяния.


Читать Библию